Нормативные локальные акты

Положекние о взаимодействии с семьями воспитанниками.docx (скачать)
Положение о педагогической диагностике достижений планируемых результатов в МБДОУ № 20.docx (скачать)
Положение о планировании ОД в МБДОУ № 20.docx (скачать)
Положение об медицинского обслуживания в МБДОУ №20.docx (скачать)
Инструкция использования учебно методического и библиотечно информационного обеспечения.docx (скачать)
Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитанников МБДОУ №20.docx (скачать)
Положение о безопасности группы в МБДОУ №20.docx (скачать)
Положение о безопасноститерритории МБДОУ №20.docx (скачать)
Положение о предоставлении образовательных услуг в дистаннционном режиме (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ Детский сад 20 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предоставлении образовательных услуг в дистаннционном режиме (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве (1).pdf (скачать) (посмотреть)