Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 20"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623851 г. Ирбит Свердловской области, ул. Максима Горького, 5а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34355) 6-45-15
Адрес электронной почты образовательной организации irbitsad20@mail.ru
Дата создания образовательной организации 13.01.1966

С понедельника по пятницу- рабочие дни

Суббота  и воскресение - выходной

График работы образовательной организации с 7.30 -18.00

ДЕТСКИЙ САД РАБОТАЕТ 10, 5 ЧАСОВ

Учредители образовательной организации

МО город Ирбит (функции и полномочия исполняют: глава МО город Ирбит, УО МО город Ирбит)

Свердловская обл. город Ирбит Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (343)55 6-45-32

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (групповых ячейках), в музыкальном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинете педагога-психолога. Подробнейоб объектах, осуществления образовательной деятельности, настранице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения исредств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляетя
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не проводится