«Детскому саду 55!»

С днем рождения, детский сад!

С днем рождения, детский сад!

Поздравляем наш любимый детский сад с юбилеем!

Наш любимый детский сад,

Ты всегда детишкам рад.

Светлый, милый, дружелюбный,

В окнах солнышки горят!

Пусть же наш любимый сад

Только радует ребят.

Процветанья мы желаем,

С днем рожденья поздравляем!

В далеком 1966 году наш детский сад гостеприимно распахнул двери для первых своих воспитанников. Юбилей детского сада – это праздник нескольких поколений, это радость встреч, светлые воспоминания, положительные эмоции, теплые слова благодарности.Хочу такой сайт

Мы говорим спасибо каждому сотруднику, который каждый день отдает частичку своего сердца для взросления наших ребят; каждому родителю, который доверяет, уважает, поддерживает; каждому малышу, который делает нашу жизнь светлой, доброй и по-настоящему «искренне детской».

С Юбилеем! Успехов и процветания!

Поздравления!!!

maxresdefault.jpg