Подведение итогов 2021-2022 учебного года

01.06.2022

01 июня в нашем детском саду состоялся итоговый педсовет на тему: «Анализ работы за 2021- 2022 учебный год». Целью педсовета являлось: подвести итоги работы коллектива за учебный год, проанализировать работу по выполнению задач годового плана. На педсовете была отмечена высокая эффективность работы всех сотрудников детского сада. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. После был утвержден план на летний оздоровительный период.

Экспериментирование как средство развития познавательной активности детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Устное народное творчество в воспитании детей дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Использование методики ЖИВАЯ картинка с целью умственного развития детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие связной речи у детей дошкольного возраста 5-7лет с общим недоразвитием речи.pdf (скачать) (посмотреть)