Троеборье МБДОУ "Детский сад № 20" - 2020

Спорт нам плечи расправляет,

Силу, ловкость нам дает,

На рекорды нас зовет!

С 16 по 23 ноября  2020 г. в МБДОУ «Детский сад №20» прошли  соревнования по   Троеборью среди членов профсоюза.

Целью данного мероприятия было   формирование здорового образа жизни, популяризация и пропаганда  видов спорта.

Наша задача заключалась в выявлении сильнейших участников среди работников Учреждения и укрепление дружеских связей в коллективе.

Программа соревнований  была довольно насыщенной. Соревнования проводились по следующим видам:Хочу такой сайт

1.    Дартс;

2.    Шашки;

3.    Армрестлинг

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали, они активно поддерживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников Троеборья. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все были счастливы!

Молодцы все участники соревнований!   Вы – гордость нашего детского сада! Мы желаем вам дальнейших успехов!

Председатель ППО МБДОУ «Детский сад №20» Н.В.Вятчина

положение по Троеборью08122020.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения Троеборья среди работников МБДОУ «Детский сад №20» .docx (скачать)