Оперативно-профилактические мероприятие "ГОРКА"

23.12.2023

Уважаемы родители!

Сообщаем вам, что в целях профилактики гибели и травматизма детей на территории г. Ирбита

в период с 01 декабря 2023 года по 01 марта 2024 года

проходит профилактическое мероприятие «ГОРКА».

Просим вас о проведении профилактических бесед с ребенком дома о правилах безопасного поведения на улицах города,

об опасности при скатывании с наледей и горок

вблизи проезжей части и движущегося транспорта.

Если вы обнаружили на дорогах или улицах города снежные валы, наледи, скаты, выходящие на проезжую часть и тем более, если ТАКИЕ «ГОРКИ» используются для катания и игр детей

или ограничиваю видимость пешеходам и водителям,

просим незамедлительно СООБЩАТЬ педагогам

или непосредственно по телефону Дежурной части ОМВД России по г. Ирбит: 8 (34355) 6-25-27 (круглосуточно).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Хочу такой сайт

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

ЭТО НАШИ ДЕТИ!

07.02.2021

Уважаемые родители! Мы запускаем флэш-моб на тему: «Безопасная горка» с 05 февраля по 12 февраля. Для этого необходимо: - вооружиться мобильным телефоном или видеокамерой; - записать свой полезный совет о правилах катания на тюбе (ватрушке), ледянке, снегокате, сноуборде и др.; - отправить запись на почту: lida.zyuzeva@mail.ru, указать фамилию и имя участника (ребенка). Рекомендованная длительность видео 1 минута. По итогам участники награждаются благодарственными письмами. Все видеозаписи будут опубликованы на сайте детского сада "Рябинушка".