Малая родина - Ирбит!

20.08.2021

К 390-летию родного города в «Детском саду № 20» в течение августа реализовывался открытый познавательно-творческий проект «Малая родина – Ирбит». В рамках данного проекта 20 августа прошла викторина для старших дошкольников «Знатоки Ирбита». Команды соревновались достойно, лидерами в командах были капитаны: старшая группа № 4 – Даша Д. и Ульяна Б., в подготовительной группе № 5 – Вероника Г. и Юля С. Дети показали хорошее знание достопримечательностей города, называют предприятия, на которых работают их родители, знают символы города.  Конкурсные задания сменялись музыкальными паузами, песнями о детском садике, городе, стране. Компетентное жюри подвело итоги и назвали победителей – команда «Радуга» (гр. № 4) и команда «Веселые ребята» (гр. № 5).

Проект Малая родина Ирбит.docx (скачать)
Знатоки Ирбита.docx (скачать)

Дата создания: 23.08.2021Хочу такой сайт