С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

03.09.2024

Первый осенний понедельник стал праздничным днем для всех школьников и дошколят. День знаний мы встретили 2 сентября, в празднично украшенном зале детского сада № 20 «Рябинушка».

В гости к детям пришли герои мультфильма «Ну, погоди!» - Заяц (воспитатель Елена Аркадьевна) и Волк (учитель-логопед Юлия Юрьевна). Ведущая Ульяна Владимировна  приглашала детей на весёлые танцы, игры и песни. Дети подготовительной группы «Непоседы» подготовили стихи про детский сад. Сюрпризом стало появление Азбуки (Юлиана З.), которая подготовила для детей умные задания. В качестве экзамена, ребята научили Волка составлять слова из букв, и соотносить количество предметов с цифрой. А малыши выполнили веселую зарядку «Зайцы встали по порядку».

Праздник закончился общим танцем «Почемучки» и салютом! С праздником! С началом учебного года!

День ЗНАНИЙ. Ну, погоди.docx (скачать)

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024