Вебинары

21.11.2018

17.10.2017 – состоится вебинар «Инновационные технологии, реализующие требования ФГОС нового поколения (от ДОО к вузу)»

Вебинар «Инновационные технологии, реализующие требования ФГОС нового поколения (от ДОО к вузу)»пройдет в рамках цикла авторских семинаров, вебинаров и мастер-классов «Дошкольное и начальное школьное образование: развивающее и развивающееся».

Автор: Кудрявцева Е.Л., к.п.н., научный руководитель сетевых международных лабораторий «Инновационные технологии в сфере поликультурного образования».

Время проведения: 12.00–14.00(по московскому времени).

Форма проведения: вебинар.

Ссылка для подключенияк вебинару: http://www.firo.ru/webdo

Срок подачи заявок для участия в вебинаре: до 12 октября 2017 г.Хочу такой сайт

Тематический план вебинара:

• Введение: образование XXI-го века на российском и международном уровне. Особенности системы и ее реализации для поколения Z.
  • Основная часть: технологии, реализующие требования преемственности, индивидуального подхода и образовательного маршрута (вкл. инклюзию и интегративность), безоценочного оценивания, надпредметного оценивания, само- и взаимного образования в образовании длинною в жизнь: технология календаря-портфолио, технология перспективного чтения, игровые технологии, проектные технологии, технология комплексного диагностического тестирования.
  • Заключение: проектный практикум для слушателей курса.

Ознакомиться с подробной информацией о вебинаре и зарегистрироваться можно по ссылке:http://www.obruch.ru/node/28934

Телефоны для справок:

8(499)130-09-88, 8(903)130-09-88, Екатерина Рудольфовна Рогозина

8(495)969-38-27, Анастасия Владимировна Гейшина

По всем вопросам можно обращаться по адресу: obruch@firo.ru