Спартакиада МБДОУ "Детский сад № 20" - 2021

Спартакиада 2021 в МБДОУ «Детский сад №20»

Хорошей традицией в нашем городе стало проведение Спартакиады среди членов Профсоюза работников образовательных учреждений.  И в этом году прошла «XII городская спартакиада среди работников образовательных учреждений Городского округа «город Ирбит» Свердловской области».

Спартакиада – это пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. Хочу такой сайт

В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой сотрудники детского садов. Соревнования состояли из четырех дисциплин, в ходе которых каждый смог показать свою ловкость, выносливость, меткость и находчивость.

Жюри отметило высокое спортивное мастерство работников    учреждения. Победителям были вручены грамоты и подарочные сертификаты.

Все участники мероприятия получили положительный заряд эмоций и новые впечатления.