ПЕСНИ И ТАНЦЫ

Родина.jpg

Разучите песни о Родине вместе с детьми. Данный материал подготовлен для старшей и подготовительной групп.

12.08.2021

Россия.jpeg

солнце с микроф.jpg

Дорогие дети и родители, не за горами веселое лето! А как мы лето встретим, так и проведем его. Предлагаю разучить с детьми летние песенки. Для вас подготовлены тексты и музыкальное сопровождение (+/-)

9 мая.jpg

Уважаемые родители и дети! Для вас подготовлены тексты и фонограммы песен "Главный праздник", "Катюша" и "Три танкиста". Споем эти песни вместе, всей семьей!