Давайте познакомимся!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы - это Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 20"

Уважаемые родители, коллеги, друзья!

Здесь Вы можете узнать последние новости, интересные события из жизни детского сада.Хочу такой сайт

Познакомиться с информацией о реализуемых программах воспитания и обучения детей  в нашем учреждении.

Получить ответы на интересующие Вас вопросы, касающиеся развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Задать интересующий Вас вопрос заведующему детского сада.

Нам приятно виртуальное общение с Вами!!!