Самый лучший день в году – это день рождения.

Самый лучший день в году – это день рождения.

Что такое день рождения?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

Самый долгожданный детский праздник – это, несомненно, день рождения ребёнка, организация которого, требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии.

В отличие от других праздников, именно в этот день, ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов, помогает традиция отмечать день именинника в детском саду, в кругу друзей.

27 ноября в старшей группе, для детей, родившихся летом и осенью, прошло развлечение под названием «Созвездие именинников».

Детский праздник – вот веселье,

Столько шумной детворы,

Тортик, сладости, конфеты,Хочу такой сайт

Украшения и шары.

На «космическом корабле» дети смогли совершить межпланетное путешествие и побывать на удивительных планетах: чудес, танцевальной, игровой и сказочной.

На каждой из станций детишек встречали хозяева планет: гном, бабушка – загадушка и клоун Клёпа.

Все ребята принимали активное участие в танцах, играх, с радостью выполняли различные задания и отгадывали загадки. На протяжении всего праздника, именинники принимали поздравления и подарки от сказочных героев.

Много положительных эмоций оставил этот день в детских сердцах.

Воспитатели старшей группы: Старикова В. И.

Рылина Л.В.

Дата создания: 02.11.2021