Экскурсия в театр "День рождения кота Леопольда"

23.08.2021

Поход в театр.

«Как хорошо, что есть театр!

Он был и будет с нами вечно.

Всегда готовый утверждать,

Что всё на свете человечно.

Здесь всё прекрасно – жесты,

Маски, костюмы, музыка, игра.

Здесь оживают наши сказки

И с ними светлый путь добра!»

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребёнок хочет сыграть свою роль. Научить ребёнка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт – всё это помогает осуществить театр. Поход в театр для ребёнка - всегда праздник. Это событие запоминается ребёнку надолго.Хочу такой сайт

В субботний день (21.08.2021г.) с детьми и родителями, мы посетили Ирбитский драматический театр имени А. Н. Островского. Дети посмотрели спектакль режиссёра – постановщика И. Жетинёва «День рождения кота Леопольда».

Красивые, сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства и конечно оставило только положительные эмоции.

Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актёрам, вступали с ними в диалог.

Наши воспитанники получили удовольствие от посещения театра и радость от общения друг с другом.

Воспитатель подготовительной группы: Старикова В.И.

Дата создания: 24.08.2021

Дата обновления: 24.08.2021