Родительский патруль

«Родительский патруль»

10 марта 2021г.

«Родительский патруль» МБДОУ «Детский сад № 20» вышел в очередной рейд.

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов   с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.

При проведении акции «Родительского патруля» осуществлялся контроль за соблюдением правил безопасного движения пешеходов к образовательной организации, использование  световозвращающих элементов на одежде пешеходов.

Участниками акции стали родители средней группы МБДОУ «Детский сад № 20»

Все данные о нарушениях во время патрулирования фиксировались и передавались руководителю образовательной организации, а так же велась пропаганда соблюдения правил дорожного движения как пешеход и как водитель.

Результаты проведения мероприятия «Родительский патруль»

в МБДОУ «Детский сад № 20»

Общее количество обучающихся  (воспитанников) в ОО

90

1) Количество обучающихся (воспитанников) ОО, прошедших через «родительские патрули» /

2) Процент (%) обучающихся, (воспитанников) ОО, прошедших через «родительские патрули»

1) 70Хочу такой сайт

2) 78%

1) Количество обучающихся (воспитанников) ОО, на одежде которых отсутствуют СВЭ /

2) Процент (%)

1) 39

2) 56%

1)Количество обучающихся (воспитанников) ОО, нарушивших ПДД / 2) Процент (%)

1) Нет

2) 0%

ФИО родителей, участвующих в «Родительском патруле»

Мохова Марина Андреевна, Богданова Надежда Викторовна, Шишкина Ольга Сергеевна, Зюзева Лидия Васильевна

Работа продолжается!

Благодарим родителей и педагогов группы № 3 за активную позицию и сотрудничество!

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021