Акция "Доброе сердечко"

26.04.2020

Доброта вечна, как мир. Добро- это прежде всего, счастье всех людей. Добро рождается от любви к своей семье, к своему дому, к своему краю. Неделя добра в нашей группе проходила в два этапа.

Первый этап назывался "Пока все дома" и посвящался он семье. Дети отправляли свои рисунки, песни, стихи бабушкам и дедушкам, сестрам и братьям.

Второй этап был посвящен друзьям, и назывался он "Доброе сердечко". Дети отправляли друг другу рисунки с изображением " сердечек". Очень приятно было получить такое послание. Дети и родители, всем спасибо за участие в данной акции, за то, кто поделился частичкой добра.

Добрые дела бывают маленькие и большие, но главное, чтобы они совершались от чистого сердца.

Воспитатель подготовительной гр.№ 5 Рылина Л.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2020