Ярмарка медовая – сладкая, весёлая!

14.08.2024

Ежегодная традиционная Ирбитская ярмарка дает хороший заряд веселья и гостеприимства. Так и хочется продолжить ее в своем детском саду для детей, их родителей и сотрудников.

С самого утра, накануне Медового спаса, у входа в детский сад «Рябинушка» звучат веселые ярмарочные песни. Распродажа товаров ручной работы, практически за символическую цену, направлена на благотворительность.

После завтрака все дети и педагоги нарядились в народные костюмы, и собрались в музыкальном зале на гулянье. Дети отгадывали загадки, пели, водили хороводы, играли в народные игры. Ярким выступлением стало театрализованное представление «Русские матрешки» от детей подготовительной группы.

Много улыбок, смеха, удивления принесла детям наша Ярмарка, и конечно, сладкое угощение!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.08.2024

Дата обновления: 30.08.2024