Интернет - задание "Безопасный путь"

02.11.2016

Уважаемые родители с целью ориентации на дороге, психологической готовности и примера безопасного движения ребенка из дома в детский сад и обратно. Предлагаем Вам создать маршрут безопасного пути из дома до детского сада.

План выполнения задания

1) Обсудите с ребенком безопасный путь из дома до детского сада;

2) С помощью красок, карандашей, фломастеров или компьютерной программы схематично нарисуйте "Безопасный путь";

3) Оформить аккуратно в формате 21*35 (А4:2);

4) Принести в детский сад и отдать воспитателю;Хочу такой сайт

5) Воспитатель рассматривает выполненное задание с детьми и приклеивает схему "Безопасный путь" на  внутреннею дверцу шкафчика в раздевальной комнате.

СПАСИБО за УЧАСТИЕ !!!

Дата публикации: 02.11.2016