Фестиваль методических идей

26.01.2024

23 января 2024 г. музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений встретились на заседании городского методического объединения.  В формате фестиваля методических идей каждый представил презентацию оформления зала к новогодним сказкам и утренникам. Также музыкальные руководители поделились сценариями нетрадиционных народных праздников.

Об особенностях "Вокально-хоровой работы в дошкольном образовательном учреждении" выступила М.С. Скоморохова (ДОУ 25), и провела со всеми фрагменты дыхательной гимнастики.

В заключении руководитель методического объединения И.К. Тетюева вручила педагогам сертификаты за активное участие в предыдущей педагогической дискуссии.

Презентации можно увидеть по ссылке

Вокально-хоровая работа в ДОУ.pptx (скачать)

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024