Рождественские звездочки

15.01.2024

Весь Новый год и Рождество в детском саду «Рябинушка» продолжается веселье! 12 января у нас прошел фестиваль детского музыкального творчества «Рождественская звездочка». В этом году дети показывали свои  танцевальные номера, яркие костюмы, и любимые игры и хороводы. Зимушка-Зима предложила помочь елочке, и зажечь на ней звезду, только это можно сделать с добрым сердцем и любовью. На ёлочке желаний висели звездочки с пожеланиями, которые дети выполняли.

×          Дети первой младшей группы показали танцы «Снежинок» и «Зайчиков с морковками».

×          Младшая группа исполнили танцы «Неваляшек» и «Петрушек».

×          Средние группы порадовали зрителей танцами «Бусинки-красавицы», «Конфетки» и «Клоунята».

×          А дети старшей группы удивили волшебными танцами «Золотых рыбок» и «Богатырей».Хочу такой сайт

В конце праздника под звон колоколов Рождественская звезда на елочке засияла! И под дружный общий хоровод «В лесу родилась елочка» дети попрощались с зелёной красавицей! Праздник для детей подготовили и провели воспитатель Анастасия Алексеевна (Зима) и музыкальный руководитель Ирина Константиновна. До следующего Нового года!

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 16.02.2024