Профсоюзный новогодний автопоезд.

10.01.2024

Новый год-самый любимый, красивый и волшебный праздник как для детей, так и для взрослых. Члены профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад 20" Город Ирбит решили поздравить ветеранов педагогического труда и организовали "Профсоюзный новогодний автопоезд". Транспортные средства были" одеты" в праздничный наряд, сказочные персонажи подготовили новогоднее поздравление-представление! Профсоюзный новогодний автопоезд проследовал по улицам города и остановился на площади у огромной красавицы ёлки. Там автопоезд ждали ветераны педагогического труда, чтобы окунуться в детство, почувствовать себя детьми, которые с волнением ожидают подарка от Деда Мороза. Снегурочка порадовала новогодними пожеланиями, Снеговик каждому вручил конверт с рисунками и поделками детей МБДОУ "Детский сад 20".Мишка насмешил забавными загадками, а дедушка Мороз всем ветеранам вручил сладкие подарки. В завершении сказочного представления дружно встали в хоровод, спели песню про ёлочку. Все были в полном восторге от этой предновогодней встречи! PS:Профсоюзный новогодний автопоезд станет нашей традицией.

Дата создания: 11.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.01.2024