«Радости на Новый год»

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год!  - каждый год в конце декабря к нам приходит этот волшебный, загадочный и удивительный праздник . Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть-чуть, в нашу жизнь совсем непросто. Мы в МБДОУ д/с № 20 стараемся донести каждому  ребенку  осознание  восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

В преддверии Новогодних праздников наш уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы.  Каждая  группа создала свой чудесный и неповторимый образ. И в нашем кабинете психолога тоже царит праздничная атмосфера.

Дети с радостью выполняют новогодние задания Деда Мороза: украшают елочку, делают новогодние открытки, делятся своими переживаниями, загадывают желания и конечно же ждут подарки.

Ведь Новый Год это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим.Хочу такой сайт

С Новым Годом, Вас, друзья!

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 30.12.2023