Проект «Новый год у ворот»

Новый год – это праздник чудес, волшебства и исполнения желаний.

Новый Год – это один из самых долгожданных праздников для детей. В это волшебное время они наполняются радостью и с нетерпением, ждут прихода Деда Мороза и верят в чудеса.

Совместно с детьми и взрослыми начали реализовывать проект «Новый год у ворот».

Во время проекта мы с ребятами беседовали на тему «Новый год», «Зимние забавы», рисовали Елочек, украшали Елочек с помощью пластилина, в свободное время дети раскрашивали тематические раскраски, на музыкальном занятии учили новые песенки и очень интересно проводили время.

Хочу такой сайт

В завершении проекта для ребят было проведено новогоднее развлечение «Петрушка на новогоднем празднике», где к ребятам приходили Петрушка, Снегурочка и Дедушка Мороз, совместно они веселились, танцевали, играли, пели песни.

Новый Год для детей – это время ожидания чудес и волшебства. Поддерживая эту веру и создавая праздничную атмосферу, родители делают этот праздник особенно - незабываемым для своих детей. Пусть каждый Новый Год будет наполнен яркими моментами, радостью и добрыми воспоминаниями!

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023