С днём Мамы!

01.12.2023

В конце ноября, в честь российского праздника День Матери, мы пригласили мам и детей в литературную гостиную «Поговори со мною, мама».

Мы заранее предложили разучить родителям вместе с детьми стихи. И каждая семья могла поучаствовать в поэтическом конкурсе. Все заявленные произведения были определены к следующим номинациям:

©     «О любимой мамочке»

©     «Родина – Мать!»

©     Инсценировка «Вместе с мамой»

Музыкальные поздравительные номера в исполнении детей младшей, средней и старшей групп заполнили атмосферу вечера теплом, добротой и любовью. Хочу такой сайт

Все чтецы получили благодарности за активное участие. А победителям в каждой номинации председатель жюри, заведующая Лидия Васильевна, вручила Дипломы и книги в подарок! Мы поздравляем Олю Ф., Платона П., Лёву Т. и Лидию Александровну, и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 16.02.2024