Итоги IV Открытого городского конкурса детского народного творчества "Горница" г. Асбест

10.11.2023

В октябре дети старшей группы приняли участие в заочном этапе конкурса "Горница" (г. Асбест) в номинации "Ансамблевое исполнение".

Юные артисты исполнили русскую народную песню в обработке И. Якушиной "Частушки с ложками".

Мы поздравляем  детей Макара, Дениса, Юлиану, Софью, Алесю, Катюшу, Ксюшу, Аделину и педагогов Л.А. Парфенову, И.К. Тетюеву с заслуженным Дипломом II степени!

Видео номера можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4xtC/a2U3dK5szХочу такой сайт

Итоги Горница.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.11.2023

Дата обновления: 16.02.2024