Выставка поделок "Осенние фантазии"

• Выставка поделок "Осенние фантазии".
    В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей.
    Такие мероприятия сближают, позволяют мамам и деткам не только выразить свой творческий потенциал, но и продемонстрировать свои таланты, воспитывать доброе отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!
    Осень - чудесная пора, она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
    В нашей группе проходила выставка детского творчества "Осенние фантазии".
    Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки: красавица " Осень ", забавные животные, осенние композиции.
    Экспонаты выставки стали прекрасным украшением интерьера нашей группы. В каждой из представленных работ, прослеживается творческая индивидуальность и фантазия. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
    В ходе такой работы - игры развивается образное мышление ребёнка, происходит знакомство с природными материалами, хочется не только видеть вокруг себя красоту, но и самому творить её.
    Уроки фантазии становятся для ребёнка и уроками мастерства, терпения, аккуратности.

• Воспитатель второй младшей группы:Старикова В. И.

Дата создания: 10.10.2023

Дата обновления: 10.10.2023