Троеборье

14.09.2023

14 сентября 2023г. традиционно стартовали ежегодные XIV Малые олимпийские игры среди дошкольных образовательных учреждений участников ежегодного Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита». Первым испытанием стали соревнования по троеборью на стадионе «Юность». Участие приняло 11 образовательных учреждений, 44 воспитанника 6-7 лет.

Наши маленькие спортсмены смогли показать свои спортивные достижения в следующих дисциплинах: бег на 30 метров, метание набивного мяча, прыжки в длину с места. Всем этим основным упражнениям   учат детей в детских   садах, поэтому у детей имеется возможность проявить свои умения в полной мере.  Все дети справились с возрастной нормой.

Особую благодарность выражаем тренеру-преподавателю по легкой атлетике

Лоозе Валентине Викторовне  и ее помощнице Александре за помощь в проведении испытаний!

Поздравляем победителей и участников соревнований!Хочу такой сайт

Желаем дальнейших побед!

Дата создания: 23.09.2023