Открытие Малых 14х Олимпийских игр для дошкольников в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита»

«Спорт всегда рядом»

«Как хочется сильными, ловкими быть! Для этого нужно со спортом дружить!». Эти строчки из стихотворения не понаслышке знакомы ребятам, ежегодно принимающим участие в малых Олимпийских играх среди дошкольников! Малые Олимпийские игры дают возможность всем ребятам проявить свои спортивные таланты и умения, получить заветные награды и подарки. 19 сентября состоялось открытие Малых 14х Олимпийских игр для дошкольников в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» по направлению «Физическая культура». Теплая, осенняя погода дала возможность самым сильным и спортивным ребятам из 11 детских садов встретиться на стадионе «Юность», торжественно пройти круг почета, и зарядиться позитивной энергией от ведущих и главным символом Олимпийских игр - «Кроша»! Слова приветствия от почетного гостя мероприятия Лоозы Валентины Викторовны (тренера –преподавателя по легкой атлетике) призывали заниматься спортом, вести активный, здоровый образ жизни, всегда быть сильными и ловкими! Напутственные слова вызвали у ребят гордость за свои первые спортивные достижения, и настроили на дальнейшую борьбу и спортивные результаты! Музыкальная физ. минутка, так же добавила радостных эмоций и веселого настроения для дошколят – спортсменов.

Вручение наград за «Троеборье» стало главным, ожидаемым событием мероприятия. Золотые и серебряные медали заслуженно получили ребята из четырех детских садов! Мы еще раз поздравляем их с победой!!! Остальные участники «Троеборья», не получившие призовые места, были награждены грамотами за участие и сладкими утешительными призами! Главное, ребята поняли, чтобы победить - нужно много тренироваться и любить спорт!

Мы были рады встрече с вами и надеемся, что «Лыжные гонки» так же подарят всем спортивный заряд, хорошее настроение и конечно - заслуженные медали!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2023

Дата обновления: 23.09.2023