Страна весёлых песен

01.06.2023

В день защиты детей в нашем детском саду прошел общий музыкальный праздник. Дети отправились в путешествие в мир музыки, а именно в гости к нотам.

Каждая группа исполнила свои любимые песенки. Про "Новый ДОм" спели дети средней группы. Самые маленькие танцевали с поРЕмушками. С МИшкой на "Машине" прокатились дети младших групп. Про ФАсоль исполнили хоровод дети средней группы. А нота СОЛЬ пригласила ребят на разминку "Солнышко лучистое". В песне "Маме песенку пою" младшие дети пропели ноту ЛЯ. Потом мы искали в каких словах живёт нота СИ, и нашли её в песне "Три синички" у средней группы. Спев про все нотки, мы вернулись к ноте ДО, и наши выпускники подарили нам песню "ДО свиданья, детский сад". В завершении праздника все дети стали участниками флешмоба "До, Ре, Ми".

Наше лето поёт, наше лето нам дарит праздник! Спасибо нашим организаторам, воспитателям, и самым весёлым детям!

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 16.02.2024