Выпускной бал-2023

29.05.2023

26 мая, в МБДОУ «Детский сад № 20» «Рябинушка» состоялся выпускной бал на тему «Радуга желаний».

Дети и родители с нетерпение ждали это важное событие. Красивые прически и праздничные наряды уже готовы. Накануне вечером родители подготовили сюрприз для детей, и украсили зал воздушными шарами, чем приятно удивили детей.

Путешествуя по «Радуге желаний», дети порадовали гостей стихами и песнями о жизни в детском саду, о своих воспитателях, и конечно, о предстоящей жизни будущих первоклассников. Трогательные танцы «Прощайте, игрушки!» и «Радуга желаний» до слез тронули зрителей, и получили оглушительные аплодисменты!  На оранжевой «Театральной» остановке, дети показали «Лесную сказку», на фиолетовой «Музыкальной» исполнили детский оркестр на музыку Л. Бетховена «К Элизе».

Поспешили поздравить выпускников и дети младшей группы, девочки показали танец «Лялечка», рассказали стихи, а Платон П. вручил выпускникам большую красную «5»!

И родители выпускников не остались в стороне, они дружно дали клятву родителей будущих первоклассников.

Сказочные герои, Двойка (Анастасия Алексеевна) и Человек Рассеянный (Ольга Александровна), появились на празднике не случайно. Они весело поиграли с детьми, внеся свою долю юмора и смеха.

В заключение праздника дети спели и станцевали «Прощальный вальс», с легкой грустью о том что прошло, и трепетным ожиданием того, что ждет впереди.Хочу такой сайт

Мы желаем вам, дорогие выпускники!

Новых знаний! Новых друзей! И новых побед!

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 16.02.2024