"День Победы"

Великий праздник, День Победы!

Пусть много лет уже прошло,

Но помним подвиг наших дедов

И благодарны им за то.

9 мая День Великой Победы – один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный. День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!Хочу такой сайт

Накануне этого великого праздника в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное мероприятие, где дети младшей группе станцевали с флажками, воспитанники средней и подготовительной к школе группы исполнили песни «Катюша», «Главный праздник», выполнили боевые задания: «Военные шоферы», «Срочное донесение», «Построение крепости», «Доставка боеприпасов», - все испытания ребята прошли с честью! Каждый из участников данного мероприятия старался быть достойным наследником героев, отстоявших для всех нас счастливую мирную жизнь.

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023