"81 легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"

06.05.2023

6 мая прошла 81 легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.В эстафете участвовали школьники, студенты, трудовые коллективы города. Первичка нашего детского сада также стала участницей спортивного мероприятия. Нешуточная борьба развернулась на беговых дорожках. Все старались выложиться в полную силу. На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка болельщиков. Эстафета прошла на одном дыхании. Это было мощно!!!

Председатель ППО Вятчина Н. В.

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023