Финал "Веселые старты"

14.04.2023

13 апреля 2023 года в спорткомплексе «ОЛИМП» состоялась финальная встреча команд победительниц отборочного тура «Веселые старты», соревновались самые спортивные команды из детских садов № 9, 16, 25, 26 и 27 (30 дошкольников). Команды – победителей боролись за золотые, серебряные и бронзовые медали!

Сделав почётный круг, все участники выстроились на торжественное приветствие, после чего всех ожидал приятный сюрприз, поприветствовать и поздравить олимпийцев пришли ребята Ирбитской спортивной школы, отделение «спортивная аэробика» с зажигательной композицией «Трио». Это было не вероятно! Так же, напутственные слова спортсменам сказали методист дошкольного образования МО г. Ирбит Вишнякова Екатерина Владимировна и главный судья соревнований Ольга Юрьевна Волкова.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все семь этапов «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Традиционно символом наших Малых олимпийских игр является кролик Крош, который тоже поздравил всех участников и снял напряжение флэш-мобом. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Самый трепетный момент, это награждение, которое проходило при поддержке депутата Госдумы партия «Единая Россия» Максима Анатольевича Иванова. Замечательные кубки и медали были вручены победителям соревнований.

Победили сильнейшие:

1 место – МАДОУ «Детский сад № 26»;

2 место – МАДОУ «Детский сад № 27»;Хочу такой сайт

3 место – МАДОУ «Детский сад № 25».

Но нет у нас проигравших, потому что каждый одержал настоящую победу над самим собой. И у всех ребят еще все впереди!

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023