Новогодние приключения Кая и Герды

13.01.2023

По старой доброй традиции Новый год в России можно встречать до 13 января. Вот и дети подготовительной группы отправились в путешествие с Каем и Гердой, чтобы помочь им попасть на новогодний праздник.

Много препятствий преодолели дети, пока попали к Снежной королеве. На пути им встретились и ледяные метели, и хитрые цыганки, и зажигательные морозята. Выполнив сложное испытание Снежной королевы, дружные ребята расколдовали Кая, и пригласили всех героев на праздник, где звучали зимние песни, новогодние хороводы и добрые стихи для дедушки Мороза.

Новогодние приключения Кая и Герды подг.гр.docx (скачать)

Дата создания: 17.01.2023

Дата обновления: 15.02.2023