Конкурс "Окно в страну Новогодию»

15.01.2023

Конкурс «Окно в страну Новогодию»

Жюри конкурса «Окно в страну Новогодию» подвели итоги и выявило самых – самых. Чего они только не увидели: прекрасные зимние пейзажи, удивительные сказочные герои, волшебные страны и т.д. Все эти причудливые картины украсили окна детского сада. Члены профсоюза ДОУ старались создать красоту, оформили новогодние окна во всех помещениях учреждения.

Наши сказочные окна не только наполнили детский сад волшебной атмосферой, но и  передали эти ощущения нашим детям и уважаемым родителям, вызывая улыбку и поднимая настроение.

Было сложно определить победителей, но у нашего компетентного жюри всё получилось.

Предлагаю фотоотчёт об участии членов профсоюза МБДОУ «Детский сад № 20» в конкурсе.

Председатель Хочу такой сайт

ППО Вятчина Н.В.