Новый год у ворот!

26.12.2022

Долгожданный праздник Новый год снова стучится в двери детского сада "Рябинушка". Весь коллектив детского сада готовил оформление групп, лестничных пролётов, и конечно, музыкального зала. Атмосфера новогоднего праздника видна и с улицы, новогодние окна удивляют чудесами.

Уже начались новогодние праздники, и первым прошла сказка " Снегурочка"  в средней группе. Дети и родители замечательно подготовились, сшили яркие костюмы, разучили песни и стихи.

Главные герои (взрослые) создали сказочное настроение, и подарили волшебные чудеса.

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 15.02.2023