Волшебный зонт Осени

17.10.2022

Осенние праздники для старших дошкольников порадовали детей волшебной сказкой. Главная гостья – Осень (гр. 5 – Валерия Леонидовна, гр.4 – Ульяна Владимировна), принесла детям волшебный зонт, чтобы устроить настоящий праздник. Но проказники Слякоть (Евгения Петровна) и Холодрыга (Виктория Владимировна) усыпили Осень, и стали пугать детей холодом и сыростью. На помощь Осени поспешили все девочки и мальчики, они расколдовали Осень своими песенками и танцами. И уже все вместе играли в игры, водили хороводы, собирали урожай. Осень простила проказников, а волшебный зонт принес детям в благодарность сладкий сюрприз!

Дата создания: 21.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2023