Открытие XIII Малых Олимпийских игр

07.10.2022

7 октября солнечным прекрасным утром на стадионе ЮНОСТЬ состоялась торжественная церемония открытия XIII Малых Олимпийских игр в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» по направлению «Физическая культура», а также состоялась церемония награждения по результатам соревнований «Троеборья», которые прошли 20 сентября. Около центрального входа участников встречал символ соревнований веселый заяц Крош. Совершив круг почета команды (17 команд: 68 участников, 17 взрослых) построились для дружественного приветствия.

Открытие «Малых олимпийских игр» началось с внесения Олимпийского флага. Право внести флаг и сказать приветственное слово предоставилось тренеру-преподавателю по легкой атлетике Лоозе Валентине Викторовне.

Вместе с Крошиком дошколята и взрослые устроили зажигательный флэш-моб, получили море позитива, после чего при поддержке депутата Госдумы Максима Анатольевича Иванова прошло награждение победителей и всех участников соревнований.  Поздравить детей с этим событием и сказать напутственные слова нашим спортсменам пришел представитель М.А. Иванова Анацкий Илья Алексеевич, депутат ГО г. Ирбит.

Выражаем благодарность Максиму Анатольевичу Иванову депутату Госдумы, Илье Алексеевичу Анацкому депутату ГО г. Ирбит за замечательные призы: медали, грамоты, яркие и красочные вымпела. Благодарим Лоозе Валентину Викторовну за оказанное внимание и помощи в проведении данного мероприятия. Хочу такой сайт

Мы желаем нашим спортсменам успехов и побед!

Зюзева Л.В.

Дата создания: 08.10.2022