Соревнование "Веселые старты"

13.05.2022

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

12 мая 2022 г. в рамках XII Малых олимпийских игр среди дошкольных образовательных учреждений участников ежегодного Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» на стадионе «Юность» прошли соревнования «Веселые старты».

На старт вышли 17 команд (102 воспитанника 6-7 лет).

Участников ждало много испытаний:

- Бег змейкой с эстафетной палочкой в руках между кеглями;

- Эстафета «Удержи мячи»;

- Эстафета «с обручем»;

- Встречная эстафета;

- Эстафета «Прокати мяч»;

- Эстафета на время для капитанов;Хочу такой сайт

- Эстафета «Сортировка шаров».

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность. В командах царил позитивный настрой, что очень важно для победы.

Главный судья Волкова Ольга Юрьевна подвела итоги соревнований- в финал вышли команды детских садов: 9, 11, 14, 26, 27, которые сразятся за 1, 2, 3 место 18 мая 2022 г. Всем командам были вручены благодарности.

Рады, что дошкольные образовательные учреждения активно принимают участие в спортивных мероприятиях.

Желаем всем дальнейших побед!

Протокол результатов Веселые старты.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.05.2022

Дата обновления: 13.05.2022