Соревнование "Троеборье"

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

9 сентября 2021 г. в рамках XII Малых олимпийских игр среди дошкольных образовательных учреждений участников ежегодного Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» на стадионе «Юность» прошли соревнования по троеборью. Участие приняло 20 образовательных учреждений, 78 воспитанников 6-7 лет.

Наши маленькие спортсмены смогли показать свои спортивные достижения в следующих дисциплинах: бег на 30 метров, метание набивного мяча, прыжки в длину с места. Всем этим основным упражнениям   учат детей в детских   садах, поэтому у детей имеется возможность проявить свои умения в полной мере.  Все дети справились с возрастной нормой.

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Желаем дальнейших побед!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2022

Дата обновления: 13.05.2022