Акция «Ящик доверия»

04.05.2022

В нашем детском саду 28 апреля традиционно прошло мероприятие, посвященное «Всемирному дню охраны труда» - акция «Ящик доверия». Эта акция прошла под лозунгом: «Сделай свой труд безопасным».

Для сотрудников организации было проведено анонимное анкетирование. После этого члены комиссии по охране труда рассмотрели ответы анкеты, выделили вопросы, которые заинтересовали сотрудников и ответили на них. Акция прошла на одном дыхании. Было интересно что-то узнать, а что-то и вспомнить. Это помогает всем максимально обезопасить условия труда нашего детского сада.

Также на протяжении «Недели охраны труда» для сотрудников МБДОУ «Детский сад №20» были проведены инструктажи по охране труда, по плану были отработаны действия при оповещении о пожаре.

А еще в нашем учреждении организована фотовыставка на тему «Безопасность труда на рабочем месте».

Председатель ППО МБДОУ «Детский сад №20»

Вятчина Наталья Викторовна,Хочу такой сайт

Уполномоченный по охране труда МБДОУ «Детский сад №20»

Ожиганова Марина Евгеньевна