Лыжная эстафета

20.02.2024

20 февраля 2024 года в рамках XIV Малых олимпийских игр среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений участников ежегодного городского Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» прошла Лыжная эстафета.

В этом году свои силы в лыжном спорте проверили 40 воспитанников 6-7 лет. В состав команды входили два мальчика и две девочки. Ребята пробегали небольшие дистанции (250 метров) и передавали эстафету под громкие кричалки и слова поддержки от детей и взрослых. Хорошая погода сопутствовала настроению отважных спортсменов. Гонка дошкольников получилась интересной и зрелищной. Как настоящие спортсмены, дети соревновались друг с другом, старались прийти к финишу первыми. Участников соревнований на финише ждала награда: благодарственное письмо за преодоление дистанции и сладкий приз. Поздравляем наших юных спортсменов и всех участников «Лыжной эстафеты дошколят»!

Огромный заряд энергии и море положительных эмоций вызвала эта эстафета как в душе у ребят, так и взрослых. В итоге места по общему времени команд распределись следующим образом:

​ 1 место- Д/с № 27;   2 место- Д/с № 26;  3 место-Д/с № 25.

Поздравляем победителей и участников соревнований!Хочу такой сайт

Всем спасибо за участие!

Дата создания: 20.02.2024